
Нож SOG Pentagon FX Black Out, тактический с фиксированным лезвием, G10, 12.1 см
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-61-01-57
15 664 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Pentagon FX Black Out
Нож нескладной SOG Pentagon FX - нож с фиксированным лезвием и прочными ножнами. Его изюминка - быстросъемные накладки рукояти, без которых нож становится легче и занимает меньше места.
Ключевые характеристики
- Лезвие прямое фиксированное
- Рукоятка нескользящая, рельефная
- Накладки на рукоятке легко снимаются при необходимости
- В комплекте чехол из материала GRN с прочной съемной клипсой
Технические данные
Характеристики
- Вес: 184 г
- Длина лезвия: 12,1 см
- Общая длина: 25,2 см
- Тип стали: CRYO CPM S35VN
- Твердость: 58-60 HRC
- Обработка: Black Titanium Nitride
- Материал рукоятки: G10
- Произведено на Тайване
Дополнительные характеристики
- Вес: 142 г
- Длина лезвия: 121 мм
- Длина ножа: 252 мм
- Длина рукоятки: 131 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: S35VN
- Материал рукоятки: G10
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: С фиксированным клинком
- Толщина лезвия: 5 мм
- Цвет: Чёрный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 184 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 184 г |
| Длина ножа | 252 мм |
| Длина рукоятки | 131 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 121 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | GRN |
- Цена: 15 664 ₴










