
Складной нож SOG TAC AU Black, D2 сталь, алюминиевая рукоятка, 49,8 мм лезвие
- В наличии
- Код: 1-SOG 15-38-14-57
6 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG TAC AU Black/Compact/Tanto CA Special
SOG-TAC AU — это быстро открывающийся складной нож с текстурированной алюминиевой ручкой и лезвием CRYO D2, который срабатывает любой рукой и остается открытым с исключительной прочностью блокировки благодаря усовершенствованному замку AU-XR Lock от SOG. Выкидной нож американского производства, это мощный инструмент для использования и резервного копирования для военных, служб быстрого реагирования и пользователей защитного ношения, которые оценят надежную систему безопасности двойного действия.
Ключевые характеристики
- Тип: Складной
- Цвет: Чёрный
- Назначение: Туризм
- Состояние: Новое
Подробные технические данные
- Длина общая, мм: 152,9
- Длина клинка, мм: 49,8
- Длина рукоятки, мм: 117
- Страна производитель: Тайвань
- Страна происхождения: США
- Масса, г: 76,55
- Марка стали/Материал клинка: Cryo D2
- Материал накладки/рукояти: Textured Anodized Aluminum 6061-T6
- Механизм открытия: AU-XR Lock
- Тип замка: AU-XR Double-Action Safety
- Длина лезвия, мм: 49
- Длина ножа, мм: 204
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: D2
- Материал рукоятки: Алюминий
- Поверхность: Матовая
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 76.55 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 76.55 г |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 49.8 мм |
- Цена: 6 452 ₴







