
Нож SOG Aegis AT Tanto 3,1" из нержавеющей стали D2, складной, туристический, зелёный
- В наличии
- Код: 1-SOG 11-41-13-41
6 141 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Aegis AT Tanto/Forest/Moss
AEGIS AT отличается быстрым открытием с помощью инновационного двухстороннего замка AT-XR от SOG с эргономичной ручкой и хорошим захватом. Aegis AT удобен в переноске, оснащен функциональным 3,1-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Мощный механизм блокировки XR также имеет прочную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия. Американская фирма SOG Specialty Knives & Tools известна во всем мире. Она занимается производством ножей и мультитулов высочайшего качества. Имя компании SOG является культовым, а продукция разнообразна и не похожа на любую другую.
Ключевые характеристики
- Полная длина: 20,7 см
- Закрытая длина: 12,72 см
- Длина лезвия: 7,95 см
- Вес: 125 г
- Материал лезвия: Cryo D2
- Толщина лезвия: 3 мм
- Материал рукоятки: GRN
- Покрытие: Titanium Nitride
- Механизм блокировки: AT-XR
- Защита: двустороннее открытие (левой и правой рукой), предохранитель
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud
- Производитель: Тайвань
- Петля для шнурка: да
- Тип лезвия: Straight
- Тип заточки: Drop Point
- Вес: 146 г
- Длина лезвия: 79 мм
- Длина ножа: 206 мм
- Длина рукоятки: 127 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: Титан
- Материал рукоятки: GRN
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: Складной
- Цвет: Зелёный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 146 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 146 г |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.72 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 6 141 ₴




