
Нож SOG Aegis AT Tanto/Black/Moss, складной, с клинком D2, для туризма и повседневного использования
- В наличии
- Код: 1-SOG 11-41-09-41
6 141 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Aegis AT Tanto/Black/Moss
AEGIS AT отличается быстрым открытием с помощью инновационного двухстороннего замка AT-XR от SOG с эргономичной ручкой и хорошим захватом. Нож удобно переносить и он оснащен функциональным 3,1-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Мощный механизм блокировки XR также имеет прочную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия.
Характеристики
Основные параметры
- Полная длина: 20,7 см
- Закрытая длина: 12,72 см
- Длина лезвия: 7,95 см
- Вес: 125 г
- Материал лезвия: Cryo D2
- Толщина лезвия: 3 мм
- Материал рукоятки: GRN
- Покрытие: Titanium Nitride
- Механизм блокировки: AT-XR
- Защита: двустороннее открытие (левой и правой рукой), предохранитель
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud
- Производитель: Тайвань
- Петля для шнурка: да
- Тип лезвия: Straight
- Тип заточки: Drop Point
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 125 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 125 г |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.72 см |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Drop Point |
- Цена: 6 141 ₴




