
Складной нож SOG Flash AT Urban Grey, 3,5" полусерейторный клинок D2 для туризма
- Нет в наличии
- Код: 1-SOG 11-18-06-41
4 165 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Flash AT Urban Grey/Partially Serrated
FLASH AT нож разработан для повседневных пользователей, отличается быстрым открытием с помощью инновационного двухстороннего замка AT-XR от SOG и обтекаемой эргономичной конструкции ручки для улучшенного захвата и комфорта. Flash AT компактен и удобен в переноске, оснащен функциональным 3,5-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Его мощный механизм блокировки XR также обладает надежной встроенной системой безопасности с фиксацией лезвия.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Конструкция: складная
- Общая длина: 21 см
- Длина клинка: 8,7 см
- Материал клинка: Cryo D2
- Тип режущей кромки: Полусерейтор
- Толщина клинка: 3 мм
- Твердость клинка, HRC: 58-60
- Покрытие клинка: Titanium Nitride
- Карманная клипса: Есть
- Тип заточки: Clip Point
- Длина рукоятки: 12,3 см
- Материал рукоятки: Термопластик GRN
- Замок: AT-XR
- Чехол: Нет
- Вес: 127 г
- Вес: 113 г
- Длина лезвия: 87 мм
- Длина ножа: 206 мм
- Длина рукоятки: 127 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: Титан
- Материал рукоятки: GRN
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: Складной
- Цвет: Серый
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 113 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 127 г |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заточка лезвия | Двустороння |
- Цена: 4 165 ₴






