
Замок U-подобный ABUS 460/150HB300 Granit SHB – надежная защита для дверей и ворот
- В наличии
- Код: 7-690716
4 157,40 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок U-подібний ABUS 460/150HB300 Granit SHB
Замок U-подібний ABUS 460/150HB300 Granit SHB - надежное решение для защиты вашего имущества. Этот замок сочетает в себе прочность и удобство, что делает его идеальным выбором для владельцев велосипедов, мотоциклов и других транспортных средств.
Ключевые характеристики
- Тип: U-подібний замок
- Модель: ABUS 460/150HB300
- Материал: Granit
- Уровень безопасности: Высокий
- Размеры: 150 см
Подробные технические данные
- Вес: 1.5 кг
- Цвет: Черный
- Дополнительные функции: Защита от коррозии
- Способ установки: В комплекте идут крепления для удобства использования
| Общие | |
|---|---|
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Тип запирания | Основной |
| Тип замка | Ключевой |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Нет |
- Цена: 4 157,40 ₴

