
Засув під замок навісний ABUS 140/120 HASP - Надійний замок-засув для безпеки
- В наличии
- Код: 7-53122
847,60 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Засув під замок навісний ABUS 140/120 HASP
Засув під замок навісний ABUS 140/120 HASP – надежное решение для защиты вашего имущества. Этот навесной замок разработан с акцентом на безопасность и долговечность, что делает его идеальным выбором для использования в различных условиях.
Ключевые характеристики
- Модель: ABUS 140/120 HASP
- Тип: навесной замок
- Применение: для защиты дверей, ворот, ящиков и других объектов
- Материал: сталь
- Цвет: черный
Подробные технические данные
- Ширина: 140 мм
- Длина: 120 мм
- Вес: 1,2 кг
| Монитор | |
|---|---|
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка экрана | Нет |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 120 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные | |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Нет |
| Возможность самостоятельной кодировки | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Резервная система открывания | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | навесной |
- Цена: 847,60 ₴

