-15%

Велосипед Merida BIG.SEVEN 60-2X 27,5" для кросс-кантри, алюминиевая рама, комфортная езда
- В наличии
- Код: 1-A62211A 02016
35 464 ₴
30 144 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 60-2X SILK PURPLE(CHAMPANGE)
Велосипед Merida BIG.SEVEN 60-2X - это идеальный выбор для любителей кросс-кантри, обладающий технологичной рамой и надежным оборудованием начального уровня. Он подходит для активного образа жизни и предоставляет возможность получить качественный байк по разумной цене.
Ключевые характеристики
- Материал рамы: алюминиевый сплав Racelite 6061
- Тип рамы: Big.Seven TFS III
- Система переключения: Shimano
- Вес велосипеда: 13,7 кг
Подробные технические данные
- Передняя манетка: Shimano ST-EF505-2L
- Вилка: Rock Shox Judy TK Coil 100mm suspension travel, Lockout, 42mm fork offset, max. колесный размер 27.5x2.25"
- Передний тормоз: Shimano ST-EF505 BR-MT200 brake caliper
- Задний тормоз: Shimano ST-EF505 BR-MT200 brake caliper
- Рулевая колонка: MERIDA M2345
- Руль: MERIDA CC, алюминиевый, 690mm ширина, 15mm подъем
- Вынос руля: MERIDA CC, алюминиевый, 31.8mm диаметр, 6° угол, 70mm - XS/S, 80mm - M, 90mm - L
- Передний переключатель: Shimano FD-M2020-TS [2s]
- Задний переключатель: Shimano RD-M370
- Монетка задняя: Shimano ST-EF505
- Подседельный штырь: MERIDA CC, алюминиевый, 30.9mm диаметр, 15mm setback
- Седло: MERIDA Sport comfort
- Цепь: KMC M99
- Система: Shimano MT101-2, 36-22 зуба, 170mm - XS/S, 175mm - M/L
- Кассета: Shimano CS-HG200, 11-32 зуба, 9 скоростей
- Каретка: Shimano BB-UN100
- Шатуны: 170mm - XS/S, 175mm - M/L
- Педали: VP VPE-891
- Передняя втулка: Shimano TX505, 100x9mm ширина, 32 спицы, Centerlock
- Задняя втулка: Shimano TX505, 135x9mm ширина, 32 спицы, Centerlock
- Обода: MERIDA CC, 17mm внутренняя ширина, алюминий
- Спицы: Черные стальные
- Передняя покрышка: MERIDA K1080 27.5x2.2", проволочная
- Задняя покрышка: MERIDA K1080 27.5x2.2", проволочная
- Роторы: Shimano RT10, 160 mm
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Вес | 13.7 кг |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 13.7 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Кроссовый |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение скоростей | переднє перемикання швидкостей;заднє перемикання швидкостей |
- Цена: 30 144 ₴

