
Велосипед Merida BIG.NINE 300 29" с амортизацией 100 мм и Shimano Deore
- В наличии
- Код: 1-A62211A 00709
38 412 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 300 DARK SILVER(BLACK)
Велосипед Merida BIG.NINE 300 - алюминиевый хардтейл на 29-дюймовых колесах, оборудованный амортизационной вилкой с ходом 100-мм, трансмиссией Shimano и мощными гидравлическими дисковыми тормозами. BIG.NINE 300 всегда готов к внедорожным приключениям. 29-дюймовые колеса обладают фантастической способностью преодолевать препятствия, сохраняя скорость и идеально подойдут для ваших приключений на горном велосипеде.
Ключевые характеристики
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 29".
- Менее агрессивная и вертикальная посадка для максимального контроля и комфорта.
- Воздушная вилка SR Suntour с ходом 100 мм и блокировкой.
- Трансмиссия Shimano Deore на 10 скоростей и система шатунов с двумя звездами.
- Гидравлический дисковый тормоз.
- Внутренняя проводка.
Подробные технические данные
- Рама: BIG.NINE TFS III, aluminum, 29x2.25" max. wheelsize, 135x9mm axle standard, BSA bottom bracket standard, Smooth welding
- Вилка: Suntour XCR32 LOR, Air, 100mm suspension travel, Lockout, 46mm fork offset, 29x2.25" max. wheelsize
- Руль: MERIDA EXPERT CC, aluminium, 720mm width, 10mm rise with MERIDA COMP EC grips
- Рулевая колонка: MERIDA M2345
- Вынос руля: MERIDA COMP CC, 31.8mm diameter, aluminium, 7° stem angle
- Седло: MERIDA COMP CC
- Роторы: Shimano RT10, 180mm / 160mm
- Переключатели: Shimano Deore M5100 / M4100
- Передняя перекидка: Shimano Deore
- Задняя перекидка: Shimano Deore M4120 Shadow, SGS
- Тормоза: Tektro M275, 2 piston / Shimano МТ 200
- Цепь: KMC X10
- Кассета: Shimano Deore M4100, 11-42 teeth, 10 speed
- Седло: MERIDA EXPERT CC
- Подседельный штырь: MERIDA COMP CC, aluminium, 30.9mm diameter, 0mm setback
- Каретка: FSA TH-7420ST
- Система: Shimano Deore M-4100-2, 36-26 teeth
- Педали: VP VPE-891
- Обода: MERIDA COMP CC, aluminium, 20mm inner width
- Втулки: Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock / Shimano TX505, 135x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock
- Покрышки: Maxxis Ikon, 29x2.2", wire
- Вес: 13.24 кг.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Вес | 13.24 кг |
| Диаметр колеса/диска | 30" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальный вес | 13.24 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение скоростей | переднє перемикання швидкостей;заднє перемикання швидкостей |
- Цена: 38 412 ₴

