
Велосипед Merida MATTS 7.80 27.5" с амортизацией Shimano для женщин, серый
- В наличии
- Код: 1-A62211A 00880
35 904 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27,5" Merida MATTS 7.80 MATT COOL GREY(SILVER)
Легкий женский велосипед Merida MATTS 7.80 — верхняя модель в линейке, отличается удобной геометрией, что сделает ваши прогулки на маунтинбайке настоящим удовольствием. Быстрые колеса 27,5 дюйма в сочетании с амортизационной вилкой 100 мм позволят быстро преодолевать неровности и полностью контролировать ситуацию. Надежная и плавная трансмиссия Shimano, а также мощный гидравлический дисковый тормоз помогут вам легко покорять подъемы и спуски. Merida MATTS 7.80 — классический горный велосипед с качественной алюминиевой рамой, надежными компонентами и комплектующими по отличной цене.
Ключевые характеристики
- Алюминиевая рама с двойным баттингом.
- Комфортная геометрия: максимум удовольствия и управляемости.
- 100 мм амортизационная вилка с блокировкой.
- Быстрые колеса 27.5".
- Трансмиссия Shimano, гидравлический дисковый тормоз.
- Точки крепления для крыльев, багажника и подножки.
Характеристики
- Рама: MATTS 7. SPEED II, aluminum, 27.5x2.25" max. wheelsize, 135x9mm axle standard, BSA bottom bracket standard
- Вилка: Suntour XCR32 LOR, Air, 100mm suspension travel, Lockout, 42mm fork offset, 27.5x2.25" max. wheelsize
- Руль: MERIDA COMP CC, aluminium, 660mm width, 25mm rise with MERIDA EC grips
- Рулевая колонка: FSA NO.10P Neck15
- Вынос руля: MERIDA CC, aluminium, 31.8mm diameter, 17° stem angle, 80 mm-XS/S/M, 90 mm-L
- Подседельный штырь: MERIDA CC, aluminium, 27.2mm diameter, 15mm setback w/ MERIDA COMP QR clamp
- Седло: MERIDA Sport comfort
- Педали: VP VPE-891
- Переключатели: Shimano Deore M5100 / Shimano Deore M4100
- Передняя перекидка: Shimano Deore
- Задняя перекидка: Shimano Deore M4120 Shadow
- Тормоза: Shimano MT-200
- Роторы: Shimano RT10, 160/160mm
- Цепь: KMC X10
- Кассета: Shimano Deore M4100, 11-42 teeth, 10 speed
- Система: Shimano Deore M4100-2, 36-26 teeth, 170 mm-XS/S, 175 mm-M/L
- Каретка: attached
- Обода: MERIDA CC, aluminium, 17mm inner width
- Втулки: Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock / Shimano TX505, 135x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock
- Спицы: Black steel
- Покрышки: MERIDA K1080, 27.5x2.2", wire
- Вес: 13.4 кг.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Вес | 13.4 кг |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальный вес | 13.4 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение скоростей | Ручне;Ручне |
- Цена: 35 904 ₴







