
Велосипед Merida BIG.SEVEN 100-2X 27,5" с алюминиевой рамой и дисковыми тормозами для бездорожья
- В наличии
- Код: 1-A62211A 01131
32 120 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Велосипед 27,5" Merida BIG.SEVEN 100-2X MATT GREEN(CHAMPAGNE)
Велосипед Merida BIG.SEVEN 100-2X - алюминиевый хардтейл на колесах 27.5", воздушной вилкой с ходом 100 мм для повышенного комфорта и контроля. Широкий диапазон передач для бездорожья и гидравлический дисковый тормоз для надежного торможения. Благодаря воздушной вилке с ходом 100 мм и колесам 27.5", Merida BIG.SEVEN 100-2X позволяет быстро ездить по бездорожью и легко контролировать байк. Широкий диапазон передач пригодится как на бездорожье, так и для скорых поездок сквозь городские джунгли. Вертикальная посадка уменьшает нагрузку на поясницу и улучшает видимость дороги впереди. Алюминиевая рама изготовлена из труб с более тонким профилем и расслабленной геометрией. Короткая верхняя труба и высокая рулевая придают более вертикальную посадку и лучший обзор.
Особенности
- Алюминиевая рама с двойным баттингом и колесами 27,5" дюймов
- Менее агрессивная и более вертикальная посадка для максимального контроля и комфорта
- Воздушная вилка SR Suntour с ходом 100 mm и блокировкой
- 9-скоростная трансмиссия Shimano Deore
- Гидравлический дисковый тормоз
- Внутренняя проводка
Характеристики
Рама
- BIG.SEVEN TFS III, aluminum, 27.5x2.25" max. wheelsize, 135x9mm axle standard, BSA bottom bracket standard, Smooth welding
Вилка
- Suntour XCR32 LOR, Air, 100mm suspension travel, Lockout, 42mm fork offset
Руль
- MERIDA EXPERT CC, aluminium, 720mm width, 10mm rise with MERIDA COMP EC grips
Рулевая колонка
- MERIDA M2345
Вынос руля
- MERIDA COMP CC, 31.8mm diameter, aluminium, 7° stem angle, 50 mm
Седло
- MERIDA COMP SL, V-mount
Роторы
- Shimano RT10, 180mm / 160mm
Переключатели
- Shimano Altus
Передняя перекидка
- Shimano M2020-TS
Задняя перекидка
- Shimano Alivio Shadow, SGS
Тормоза
- Tektro M275, 2 piston
Цепь
- KMC M99
Кассета
- Shimano HG200, 11-36 teeth, 9 speed
Подседельный штырь
- MERIDA COMP CC, aluminium, 30.9mm diameter, 0mm setback w/ MERIDA COMP QR clamp
Каретка
- FSA TH-7420ST Cartridge Bearing
Система
- Shimano MT101-2, 36-22 teeth, 170 mm-S, 175 mm-M up
Педали
- VP VPE-891
Обода
- MERIDA COMP CC, aluminium, 20mm inner width
Втулки
- Shimano TX505, 100x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock
- Shimano TX505, 135x9mm width front hub, 32 spoke holes, Centerlock
Спицы
- Black stainless
Покрышки
- Maxxis Ikon, 27.5x2.2", wire
Вес
- 13.35 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Вес | 13.35 кг |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Зелёный |
| Количество скоростей | 9 |
| Максимальный вес | 13.35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение скоростей | переднє перемикання швидкостей;заднє перемикання швидкостей |
- Цена: 32 120 ₴


