
Велосипед Merida BIG.NINE 29" 20-3X с амортизацией и дисковыми тормозами, комфортный хардтейл
- В наличии
- Код: 1-A62211A 01542
26 840 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Merida BIG.NINE 20-3X TEAL-BLUE(LIME)
Велосипед Merida BIG.NINE 20-3X - это алюминиевый хардтейл начального уровня на 29 колесах, который предлагает удобную и вертикальную посадку. Эта конструкция снижает нагрузку на поясницу и улучшает обзор во время езды. Оснащённый амортизационной вилкой с ходом 100 мм от Suntour и гидравлическими дисковыми тормозами, он обеспечивает высокий уровень комфорта и управляемости.
Ключевые характеристики
- Рама с двойным баттингом и колесами 29"
- Менее агрессивная, вертикальная посадка для максимального контроля и комфорта
- Вилка SR Suntour с ходом 100 mm и блокировкой
- Трансмиссия Shimano на 8-скоростей с тремя звездами системы
- Гидравлический дисковый тормоз
- Внутренняя проводка
Подробные технические данные
- Рама: BIG.NINE TFS III, алюминий, 29x2.25" макс. размер колеса, 135x9mm осевой стандарт, BSA стандарт каретки
- Вилка: Suntour XCT30 HLO Coil, 100mm ход амортизации, блокировка, 29x2.25" макс. размер колеса
- Руль: MERIDA CC, алюминий, 690mm ширина, 15mm подъем с ручками MERIDA EC
- Рулевая колонка: MERIDA M2345
- Вынос: MERIDA CC, алюминий 31.8mm, угол 6°, длина 70 mm-S, 80 mm-M, 90 mm-L, 100 mm-XL, 110 mm-XXL
- Подседельный штырь: MERIDA CC, алюминий, 30.9mm диаметр, 15mm смещение с зажимом MERIDA COMP QR
- Седло: MERIDA Sport comfort
- Педали: VP VPE-891
- Переключатели: Shimano ST-EF505
- Передняя перекидка: Shimano FD-TY700
- Задняя перекидка: Shimano RD-M360
- Тормоза: Shimano ST-EF505, тормозной суппорт BR-MT200
- Роторы: Shimano RT10, 160 mm
- Тормозные ручки: Shimano ST-EF505
- Кассета: Sunrace CSM668, 11-32 зуба, 8 скоростей
- Цепь: Sunrace M84
- Шатуны: Shimano TY301, 42-34-24 зуба, 170 mm-S, 175 mm-M/XXL
- Каретка: FSA TH-7420ST-W, подшипник картриджного типа
- Обода: MERIDA CC 17mm внутренняя ширина, алюминий
- Втулки: Shimano TX505, 100x9mm ширина, 32 спицевые отверстия, Centerlock / Shimano TX505, 135x9mm ширина, 32 спицевые отверстия, Centerlock
- Спицы: Черная сталь
- Покрышки: MERIDA K1080, 29x2.2", проволочные
- Вес: 14.48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.48 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 14.48 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение скоростей | переднє перемикання швидкостей;заднє перемикання швидкостей |
- Цена: 26 840 ₴








