
Велосипед Merida MATTS 7.20 27.5" женский, алюминиевая рама, 24 скорости, амортизация
- В наличии
- Код: 1-A62211A 00897
27 324 ₴
23 225 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Велосипед 27,5" Merida MATTS 7.20 MATT COOL GREY(SILVER)
Горный женский велосипед Merida Matts 7.20 - это легкий хардтейл, построенный на базе алюминиевой рамы MATTS 7. SPEED II. На нем установлена амортизационная вилка Suntour XCT30 HLO, которая благодаря своему 100-миллиметровому ходу отлично поглощает неровности дороги. Этот байк имеет 24-скоростную трансмиссию Shimano, а за безопасность и контроль скорости отвечают эффективные дисковые гидравлические тормоза.
Ключевые характеристики
- Рама: MATTS 7. SPEED II, алюминий, 27.5x2.25" макс. размер колес, стандарт оси 135x9мм, стандарт каретки BSA
- Вилка: Suntour XCT30 HLO, пружинно-масляная, 100 мм ход, блокировка, макс. размер колес 27.5x2.25"
- Руль: MERIDA CC, алюминий, ширина 640 мм, подъем 25 мм с ручками MERIDA EC
- Вынос руля: MERIDA CC, алюминий, диаметр 31.8 мм, угол 17°, длина 80 мм для XS/S/M, 90 мм для L
- Седло: MERIDA COMP CC
- Переключатели: Shimano ST-EF505
- Передняя перекидка: Shimano FD-TY700
- Задняя перекидка: Shimano RD-M360
- Тормоза: Shimano ST-EF505, колодки BR-MT200
- Роторы: Shimano RT10, 160 мм / 160 мм
- Цепь: Sunrace M84
- Кассета: Sunrace CSM668, 11-32 зуба, 8 скоростей
- Подседельный штырь: MERIDA CC, алюминий, диаметр 27.2 мм, 15 мм смещение
- Каретка: FSA TH-7420ST-W, картриджный подшипник
- Система: Shimano TY301, 42-34-24 зуба, 170 мм для XS/S, 175 мм для M/L
- Педали: VP VPE-891
- Обода: MERIDA CC, алюминий, внутренняя ширина 17 мм
- Втулки: Shimano TX505, 100x9 мм спереди, 135x9 мм сзади, 32 отверстия для спиц, Centerlock
- Покрышки: MERIDA K1080, 27.5x2.2", проволочные
- Вес: 13.81 кг
Подробные технические данные
Рама изготовлена из алюминиевого сплава 6061, легка и прочна. Максимально заниженная геометрия позволит вам кататься даже в любимом сарафане. Применение технологий баттинг и гидроформинг помогает снизить вес конструкции и повысить торсионную жесткость, что эффективно трансформирует усилие велосипедиста в скорость. Пружинно-масляная вилка Suntour XCT30 HLO поможет преодолеть все неровности на вашем пути благодаря 100 мм рабочему ходу. Крепление колеса осуществляется при помощи эксцентрикового зажима, который обеспечит быстрый съем или монтаж колеса при случайном проколе. Масляный локаут при надобности заблокирует работу пружины на ровных участках пути.
```| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.81 кг |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 13.81 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | MATT COOL GREY(SILVER) |
| Переключение скоростей | переднє перемикання швидкостей;заднє перемикання швидкостей |
- Цена: 23 225 ₴



