
Спортивный велосипед Merida Speeder 100 28" для фитнеса, гидравлические тормоза, алюминиевая рама
- В наличии
- Код: 1-6110864130
33 220 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 28" Merida SPEEDER 100 MATT COOL GREY(BLUE/RED)
Merida Speeder 100 2021 - спортивный гибридный велосипед для фитнеса. С этим велосипедом вы можете отлично себя проявить летним вечером, когда катаетесь на велосипеде, а также если вы хотите совершить серьезный тур в субботу днем.
Ключевые характеристики
- Спортивная геометрия с более длинной верхней трубой
- Удобное вертикальное положение для быстрой езды
- Прочная алюминиевая рама Lite II
- Коническая рулевая труба для точного управления
- Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200
- Возможность установки багажника и крыльев
Подробные технические данные
- Рама: SPEEDER LITE II, материал: алюминий, 700x35C макс. размер колес, 100x9/135x9mm стандарт оси, BSA стандарт каретки
- Вилка: MERIDA SPEEDER CF2, tapered, материал: карбон, 700x35C макс. размер колес
- Тормоз: Shimano ST-EF505, BR-MT200 тормозной суппорт
- Тормозные ручки: Shimano EF505
- Ротор: Shimano RT10
- Цепь: Sunrace CN-M84
- Манетки: Shimano ST-EF505
- Шатуны: Shimano TY301, 48-38-28 зубьев, 170 мм- все размеры
- Передний переключатель: Shimano TY710
- Задний переключатель: Shimano Acera-X
- Кассета: Sunrace CSM668, 11-32 зубьев, 8 скоростей
- Седло: MERIDA COMP SL
- Каретка: FSA TH-7420ST Cartridge Bearing
- Подседельный штырь: MERIDA Comp EC, материал: алюминий, 30.9mm диаметр, 12mm отступ
- Педали: VP VPE-891
- Руль: MERIDA COMP TK, материал: алюминий, 600mm ширина, Flat
- Вынос: MERIDA COMP CC, материал: алюминий, 31.8mm диаметр, угол 6°, 80 mm-XS, 90 mm-S, 100 mm-SM/ML, 110 mm-L/XL
- Рулевая колонка: MERIDA M2341 Neck
- Втулка передняя: Joytech D471SBT-SC-CL 100x9 ширина передней втулки, 28 спиц, centerlock
- Втулка задняя: Joytech D472TSBT-SC-CL 135x9 ширина задней втулки, 28 спиц, centerlock
- Обода: MERIDA Comp SL, 17mm внутренняя ширина, 22mm высота, материал: алюминий
- Спицы: Черные нержавеющие
- Покрышки: Maxxis Detonator, 700x32C, проволочные
- Вес: 10,58 кг
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажник | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Основные | |
| Вес | 10.58 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Серый |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 10.58 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение скоростей | переднє перемикання швидкостей;заднє перемикання швидкостей |
| Размер рамы | L |
- Цена: 33 220 ₴

