
Велосипед Merida MATTS 7.70 27,5" с Shimano Deore и гидравлическими тормозами для бездорожья
- В наличии
- Код: 1-A62211A 01573
34 408 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27,5" Merida MATTS 7.70 ORANGE(RED)
Вне зависимости от того, являетесь ли вы взрослым человеком, ценящим комфорт, или вы подросток и попадаете в мир МТБ, велосипед MATTS 7.70 достоин вашего внимания. Больше не сомневайтесь, просто увлекитесь бездорожьем!
Ключевые характеристики
- Рама: MATTS 7. SPEED II, материал: алюминий, максимальный размер колес: 27.5x2.25", стандарт оси: 135x9 мм, стандарт каретки: BSA
- Вилка: Suntour XCR32 LOR, воздушная, ход подвески: 100 мм, блокировка, смещение вилки: 42 мм, максимальный размер колес: 27.5x2.25"
- Тормоза: Shimano MT-200
- Роторы: Shimano RT10
- Цепь: KMC X10
- Манетки: Shimano Deore M4100
- Шатуны: Shimano Deore M5100, 32 зуба, 170 мм - XS/S, 175 мм - M/L
- Задний переключатель: Shimano Deore M5120 Shadow
- Кассета: Shimano Deore M4100, 11-46 зубов, 10 скоростей
- Седло: MERIDA Sport comfort
- Каретка: в комплекте
- Подседельный штырь: MERIDA CC, диаметр: 27.2 мм, смещение: 15 мм
- Педали: VP VPE-891
- Руль: MERIDA CC, материал: алюминий, ширина: 660 мм, подъем: 25 мм
- Вынос: MERIDA CC, материал: алюминий, диаметр: 31.8 мм, угол выноса: 17°, XS/S/M - 80 мм, L - 90 мм
- Рулевая колонка: FSA NO.10P Neck15
- Втулка передняя: Shimano TX505, 100x9 WHF, 32 SPH, Centerlock
- Втулка задняя: Shimano TX505, 135x9 WHR, 32 SPH, Centerlock
- Обода: MERIDA CC, внутренняя ширина: 17 мм, материал: алюминий
- Спицы: черная сталь
- Покрышки: MERIDA K1080, 27.5x2.2", проволочные
- Вес: 13.07 кг.
Технологии
- Алюминий Racelite 61 для легких и жестких рам.
- Крепление F-Mount для быстрой и надежной установки крыльев.
- Дропаут K-Mount для интегрированного крепления подножки MERIDA.
- Крепление C-Mount для простой установки багажника.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.07 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальный вес | 13.07 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Подножка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
- Цена: 34 408 ₴

