
Термофляга Laken Hit Thermo 350 мл из нержавеющей стали с крышкой-поилкой
- В наличии
- Код: 1-KT3VPA
936 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Термофляга Laken Hit Thermo 350 ml Pandos
Надежная фляга из прочной нержавеющей стали с превосходной вакуумной изоляцией. Сохранит свое содержимое теплым или холодным в течении длительного времени. Внешняя поверхность выполнена по специальной порошковой технологии, а рисунок покрыт слоем защитного полимера.
Ключевые характеристики
- Материал: нержавеющая сталь 18/8
- Емкость (мл): 350
- Сохранение температуры: горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов
- Диаметр горлышка (мм): 33
- Размеры (мм): Ø 73 x 178
- Вес (г): 230
Подробная информация
Вакуумные термофляги - это фляги с вакуумной колбой, как у термоса, выполненные из нержавеющей стали. Вакуум препятствует передаче тепла, напитки в такой посуде долго сохраняют свою температуру. Эти фляги могут заменить обычный термос в холодных условиях.
Фляга оснащена крышкой-поилкой - из нее легко пить на ходу, не проливая содержимое. Это очень удобно при занятии активными видами спорта, а также для непоседливых детей, которые готовы разбить, пролить или перевернуть все вокруг. Система от Laken надежна и герметична, кроме этого закрывается защитным колпачком от попадания грязи или пыли.
Особенности
- Химически инертный материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8
- Удобная крышка-поилка с защитным колпачком
- Легко моется
- BPA-free: не содержит бисфенола-А и других вредных веществ
- Сделано в Испании
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Высота | 178 мм |
| Нижний диаметр | 73 мм |
| Основные | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал ручки | Сталь |
- Цена: 936 ₴

