
Складной нож SOG Flare Satin с замком Plunge Lock, 20,3 см для туризма, черный
- В наличии
- Код: 1-SOG FLA1001-CP
1 958 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Flare Satin
Нож складной SOG Flare использует в своей конструкции превосходный замок Plunge Lock, с встроенным предохранителем, для надежной фиксации клинка. Рукоять ножа выполнена из практичного ультра-легкого нейлона, армированного стеклотканью, и дополнена карманной клипсой положения Tip-Up. Клинок быстро выбрасывается любой рукой, с использованием обоюдного шпенька, и так же просто прячется, при легком отжатии тумблера на боковой стороне рукояти.
Особенности
- Раскрывается одной рукой при помощи шпенька
- Тип замка для фиксации лезвия - Plunge Lock
- Рукоять с рельефной поверхностью
- Клипса глубокого ношения со стороны торца рукоятки
Характеристики
Технические данные
- Общая длина: 20,3 см
- Длина клинка: 8,9 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал клинка: 8Cr13MoV
- Твердость клинка: 56-58 HRC
- Материал рукояти: термопластик GRN
- Вес: 85 г
- Длина ножа: 203 мм
- Длина рукоятки: 141 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: Складной
- Цвет: Черный
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 85 г |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 141 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Особенности | Предохранитель |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.9 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 958 ₴







