
Munkees 2569 мультиинструмент с фонариком, нержавеющая сталь, 6 функций
- Нет в наличии
- Код: 4-2569-RD
520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Munkees 2569 брелок-мультиинструмент SS Multi Tool Starlight red
Munkees 2569 SS Multi Tool Starlight – мультиинструмент из нержавеющей стали с фонариком. В нём есть всё, что может понадобиться как дома, так и в походе.
Ключевые характеристики
- Удобный и компактный размер
- Содержит шесть инструментов:
- Плоскогубцы
- Пила
- Нож
- Открывашка
- Шлицевая отвертка
- Крестовая отвертка
- Фонарик с LED светодиодом
Подробные технические данные
- Вес: 84 г
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 72 х 29 х 11 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 84 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Цвет | Красный |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Плоскогубцы;Пила;Нож;Открывашка;Шлицевая отвертка;Крестовая отвертка;Лі |
| Форм-фактор мультитула | Брелок;Викрутка;Відкривачка для пляшок |
- Цена: 520 ₴

