
Брелок-мультиинструмент Munkees 2540 "Футбольное поле" из нержавеющей стали, 9 функций, компактный
- Нет в наличии
- Код: 4-2540-BK
520 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Munkees 2540 брелок-мультиинструмент Tool Football Field black
Munkees 2540 Keychain Tool Football Field – стильный и практичный брелок-мультиинструмент в виде футбольного поля. Изготавливается из нержавеющей стали и включает в себя множество полезных инструментов.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес: 24 г
- Размер: 70 х 45 х 2 мм
Комплектация мультиинструмента
- Отвёртка с прямым шлицем
- Отвёртка с крестообразным шлицем
- Накидные шестигранные ключи в трёх размерах
- Рожковые ключи в двух размерах
- Открывалка для бутылки
- Линейка с дюймовой и сантиметровой шкалой
Брелок оснащён кольцом для крепления ключей, что делает его удобным, лёгким и компактным мультиинструментом для повседневного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 24 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Викрутка;Гайковий ключ;Шестигранний ключ;Лінійка;Відкривачка для пляшок |
| Форм-фактор мультитула | Брелок;Викрутка;Відкривачка для пляшок |
- Цена: 520 ₴

