
Брелок-мультиинструмент Munkees 2534, 13 функций, черный, сталь, компактный
- В наличии
- Код: 4-2534-BK
520 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Munkees 2534 брелок-мультиинструмент 13-function Card Tool black
Munkees 2534 13-function Card Tool – многофункциональный брелок-мультиинструмент. Отличается стильным внешним видом, компактными размерами и малым весом. Многофункциональный брелок – это одновременно полезный аксессуар и оригинальный подарок!
Ключевые характеристики
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес: 46 г
- Размер: 73 x 33 x 6 мм
Дополнительные функции
- Удобный и компактный
- Служит в качестве карабина и открывашки для бутылок
- Включает в себя кусачки
- Стропорез
- Шлицевая и крестовая отвёртки
- Пять размеров накидного шестигранного ключа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 46 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 73 см |
| Цвет | Черный |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфигурация | Кусачки;Стропорез;Викрутка;Шестигранний ключ;Відкривачка для пляшок;Карабін |
| Форм-фактор мультитула | Брелок;Карта;Карабін;Викрутка;Відкривачка для пляшок |
- Цена: 520 ₴



