
Фляга Little Life Water Bottle 0.4 L Safari, Tritan, легкая и компактная
- В наличии
- Код: 4-15110
739 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Little Life фляга Water Bottle 0.4 L safari
Фляга Little Life Water Bottle емкостью 0.4 литра идеально подходит для активного отдыха и повседневного использования. Она легкая и удобная, что делает её отличным спутником на прогулках и походах.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 96 г
- Материал: Tritan
- Объем: 400 мл
- Размер: 190 х 70 х 70 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Воронка | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Портсигар | Нет |
| Чехол | Нет |
| Основные | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Титан |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 400 |
- Цена: 739 ₴

