
Спортивные очки Cairn Turbo Jr для детей, категория защиты 4, поликарбонат, антиблик, матовые,
- Нет в наличии
- Код: 4-JSTURBO-132
1 560 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Turbo Jr Category 4 mat azure-orange
Cairn Turbo Jr – спортивные солнцезащитные очки для детей среднего возраста. Подойдут для хайкинга, треккинга и пляжного отдыха. Линзы с категорией защиты 4 и антибликовым покрытием обеспечивают исключительную безопасность и видимость в условиях яркого солнца высокогорья. Боковые шторки дополнительно защищают глаза от негативного влияния солнечных лучей как в горах, так и у воды. Изогнутая форма оправы и дужек гарантирует плотное прилегание, а гибкий материал оправы создаст комфорт во время длительного использования. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Тёмные линзы из поликарбоната с категорией защиты 4
- Антибликовое покрытие минимизирует блики на воде или снегу, улучшает видимость и считывание рельефа
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- Боковые шторки для дополнительной защиты
- Оправа выполнена из гибкого материала, устойчивого к интенсивному использованию
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек
- Прорезиненные дужки
- Подходят для детей в возрасте 8-10 лет
Подробные технические данные
- Длина дужек: 119 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.4
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Любой вид спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 4%
- Ширина линзы: 50 мм
- Ширина носовой части: 14 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 119 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.4 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 4% |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Ширина носовой части | 14 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 1 560 ₴

