
Очки Cairn Trax Mountain Photochromic 1-3 для горных видов спорта, UV защита
- Нет в наличии
- Код: 4-XPTRAX-02
3 640 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Trax Mountain Photochromic 1-3 mat black
Cairn Trax Mountain Photochromic 1-3 – многофункциональные мужские очки с фотохромными линзами. Они предназначены для интенсивных спортивных активностей в высокогорных районах. Фотохромные линзы обеспечивают максимальную видимость как в солнечную, так и в пасмурную погоду при любых условиях рельефа. Линза изменяет степень пропускания света в зависимости от его интенсивности при любой температуре окружающей среды. Вентиляционные отверстия в оправе и в линзе гарантируют оптимальное движение воздуха в жаркую погоду. Изогнутая форма оправы и дужек обеспечивает плотное прилегание, а прорезиненные носовые упоры и концы дужек помогают удерживать очки на месте во время интенсивных движений. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Фотохромные линзы с категорией защиты 1-3
- Поликарбонатные линзы, малый вес, ударопрочность и травмобезопасность
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8
- Вентиляционные отверстия в оправе и в линзе
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек
- Прорезиненные носовые упоры и концы дужек
Подробные технические данные
- Длина дужек: 117 мм
- Категория защиты: 1-3
- Линза: CAT.1 - CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
- Ширина линзы: 55 мм
- Ширина носовой части: 23 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 117 мм |
| Категория защиты | 1-3 |
| Линза | CAT.1 - CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина носовой части | 23 мм |
- Цена: 3 640 ₴

