
Очки Cairn Trax Mountain Category 4 для горных видов спорта, черные
- Нет в наличии
- Код: 4-XTRAX-02
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Trax Mountain Category 4 mat black
Cairn Trax Mountain – многофункциональные мужские очки для интенсивных спортивных активностей в высокогорных районах. Линзы с категорией защиты 4 и широкие дужки обеспечивают исключительную безопасность и видимость в условиях яркого солнца высокогорья. Вентиляционные отверстия в оправе и в линзе обеспечивают оптимальное движение воздуха в жаркую погоду. Изогнутая форма оправы и дужек гарантирует плотное прилегание. Прорезиненные носовые упоры и концы дужек помогут удерживать очки на месте во время интенсивных движений. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 4
- Линза: CAT.4
- Материал линзы: Поликарбонат
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
- Пропускание света: 4%
- Ширина линзы: 55 мм
- Ширина носовой части: 23 мм
- Материал оправы: Пластик
- Длина дужек: 117 мм
Подробные технические данные
- Тёмные линзы из поликарбоната с категорией защиты 4. Не подходят для вождения автомобиля.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Вентиляционные отверстия в оправе и в линзе.
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек.
- Прорезиненные носовые упоры, внутренняя поверхность оправы и концы дужек.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 117 мм |
| Категория защиты | 4 |
| Линза | CAT.4 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Пропускание света | 4% |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина носовой части | 23 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 2 080 ₴

