
Cairn Trax Bike очки с фотохромными линзами 1-3 для велоспорта, матовый черный
- Нет в наличии
- Код: 4-CPTRAX-02
3 640 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Trax Bike Photochromic 1-3 mat black
Cairn Trax Bike Photochromic 1-3 – многофункциональные мужские очки с фотохромными линзами. Они предназначены для велоспорта и других интенсивных спортивных активностей. Фотохромные линзы обеспечивают максимальную видимость и в солнечную, и в пасмурную погоду при любых условиях рельефа. Линза изменяет степень пропускания света в зависимости от его интенсивности при любой температуре окружающей среды. Вентиляционные отверстия в оправе и линзе обеспечивают оптимальное движение воздуха в жаркую погоду. Изогнутая форма оправы и дужек гарантирует плотное прилегание. Прорезиненные носовые упоры и концы дужек помогут удерживать очки на месте во время интенсивных движений. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Фотохромные линзы с категорией защиты 1-3 для солнечной и пасмурной погоды
- Поликарбонатные линзы – стандарт для всех спортивных очков, благодаря малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек
- Прорезиненные носовые упоры, внутренняя поверхность оправы и концы дужек
Подробные технические данные
- Длина дужек: 117 мм
- Категория защиты: 1-3
- Линза: Photochromic 1-3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Велоспорт
- Пропускание света: Изменяется 9-80%
- Ширина линзы: 55 мм
- Ширина носовой части: 23 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 117 мм |
| Категория защиты | 1-3 |
| Линза | Photochromic 1-3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Велоспорт |
| Пропускание света | Изменяется 9-80% |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина носовой части | 23 мм |
- Цена: 3 640 ₴

