
Очки Cairn Trax Bike High Contrast 3 для велоспорта, защита UV, черные
- Нет в наличии
- Код: 4-CCTRAX-02
4 160 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Trax Bike High Contrast 3 mat black
Cairn Trax Bike High Contrast 3 – многофункциональные мужские очки с высококонтрастными линзами, предназначенные для велоспорта и других интенсивных спортивных активностей. Линзы с высокой степенью контраста увеличивают резкость и восприятие естественных цветов в солнечную погоду при любых условиях рельефа. Вентиляционные отверстия в оправе и линзе обеспечивают оптимальное движение воздуха в жаркую погоду. Изогнутая форма оправы и дужек гарантирует плотное прилегание. Прорезиненные носовые упоры и концы дужек помогут удерживать очки на месте во время интенсивных движений. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Высококонтрастные линзы с категорией защиты 3
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек
- Прорезиненные носовые упоры, внутренняя поверхность оправы и концы дужек
Подробные технические данные
- Длина дужек: 117 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: High Contrast 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Велоспорт
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 55 мм
- Ширина носовой части: 23 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 117 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | High Contrast 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Велоспорт |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина носовой части | 23 мм |
- Цена: 4 160 ₴

