
Спортивные очки Cairn Tonic mat black-azure с линзами CAT.3 для активного отдыха
- Нет в наличии
- Код: 4-SPTONIC-102
1 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Tonic mat black-azure
Cairn Tonic – спортивные очки в современном дизайне. Изогнутые дужки, рама и регулируемый носовой упор делают посадку более комфортной. Подойдут для разнообразных спортивных занятий и для города. Линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- Регулируемые носовые упоры
- Изогнутая рама и дужки для лучшей посадки
Подробные технические данные
- Длина дужек: 125 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Любой вид спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 30 мм
- Ширина носовой части: 16 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 125 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 30 мм |
| Ширина носовой части | 16 мм |
- Цена: 1 300 ₴

