
Cairn очки Swim Polarized 3 для водных видов спорта, категория 3, khaki-orange
- Нет в наличии
- Код: 4-NZSWIM-40
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Swim Polarized 3 mat khaki-orange
Cairn Swim Polarized 3 – солнцезащитные очки с поляризованными линзами для водных видов спорта. Оправа выполнена по технологии, которая не тонет при падении в воду. Стильная оправа подойдёт практически под любую форму лица. Линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Поляризованные линзы уменьшают блики на воде и обеспечивают лучшую видимость при ярком освещении. Прорезиненные носовые упоры и дужки помогают удержать очки на месте. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Длина дужек: 138.5 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: Polarized 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Водные виды спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 57.6 мм
- Ширина носовой части: 17.8 мм
Особенности
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оправа не тонет в воде.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Прорезиненные носовые упоры и концы дужек.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 138.5 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Водные виды спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 57.6 мм |
| Ширина носовой части | 17.8 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 2 600 ₴

