
Cairn Sweat Jr очки для подростков с защитой UV, матовые черно-фиолетовые, категория 3
- Нет в наличии
- Код: 4-JLSWEAT-104
1 040 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Sweat Jr mat black-purple
Cairn Sweat Jr – стильные солнцезащитные очки для подростков. Классическая форма оправы сочетается с повседневной и спортивной одеждой. Очки подойдут как для города, так и для отдыха на природе. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Длина дужек: 140 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 50 мм
- Ширина носовой части: 16 мм
Подробные технические данные
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Подходят для детей в возрасте 12-15 лет.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 140 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Ширина носовой части | 16 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 1 040 ₴

