
Очки Cairn Snow матовые черно-мятные, UV защита 3, поликарбонатные линзы для спорта и города
- Нет в наличии
- Код: 4-SPSNOW-102
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Snow mat black-mint
Cairn Snow – женские солнцезащитные очки в универсальной оправе. Подойдут для города и разных неинтенсивных занятий спортом. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Устойчивы к появлению царапин. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Поверхность линз устойчива к царапинам.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
Подробные технические данные
- Длина дужек: 136 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Отдых после активной нагрузки / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 41 мм
- Ширина носовой части: 16 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 136 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Отдых после активной нагрузки / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Ширина носовой части | 16 мм |
- Цена: 2 080 ₴

