
Солнцезащитные очки Cairn Ryan Polarized 3 матовые черно-графитовые, защита UV 100% для спорта и повседневного
- Нет в наличии
- Код: 4-LMZRYAN-37
2 600 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Ryan Polarized 3 mat black-graphite
Cairn Ryan Polarized 3 – мужские солнцезащитные очки с поляризованными линзами в универсальной оправе. Подойдут для города и неинтенсивного спорта. Качественные линзы с поляризацией и категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Материал оправы: Пластик
- Длина дужек: 145 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: Polarized 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Назначение: Любой вид спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 40 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
Подробные технические данные
Очки оснащены затемнёнными линзами из поликарбоната с категорией защиты 3, которые идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду. Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на воде, улучшая видимость. Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности. Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 помогают уменьшить дисторсию и улучшить периферийный обзор.
```| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужек | 145 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 40 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 2 600 ₴

