
Очки Cairn River Polarized 3 для водных видов спорта, защита 3, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: 4-SPZRIVER-190
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки River Polarized 3 mat midnight-scarlet
Cairn River Polarized 3 – лёгкие солнцезащитные очки с поляризованными линзами для водных видов спорта. Аэродинамическая форма обеспечивает комфорт, а гидрофобное покрытие позволит каплям воды беспрепятственно скатиться. Линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Поляризация устраняет блики с поверхности воды. Изогнутая форма оправы и дужек гарантирует плотное прилегание. Защитное покрытие предотвращает появление царапин и продлевает срок службы очков. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Материал оправы: Пластик
- Длина дужек: 135 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: Polarized 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Назначение: Водные виды спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 41 мм
- Ширина носовой части: 19 мм
Особенности
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на воде, улучшая видимость.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек.
- Гидрофобное покрытие не оставляет следов воды на линзах.
- Внешняя сторона оснащена защитой от царапин.
- Прорезиненные носовые упоры и концы дужек.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 135 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Водные виды спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Ширина носовой части | 19 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 2 600 ₴

