
Очки Cairn Racing Category 4 матовые темно-синие для горных видов спорта, защита CAT.4
- Нет в наличии
- Код: 4-XRACING-96
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Racing Category 4 mat midnight-blue
Очки Cairn Racing Category 4 mat midnight-blue идеально подходят для горных видов спорта, туризма и альпинизма. Они обеспечивают надежную защиту глаз и комфорт при интенсивных тренировках и активном отдыхе на свежем воздухе.
Ключевые характеристики
Общие сведения
- Материал оправы: Пластик
- Длина дужек: 114 мм
- Категория защиты: 4
- Линза: CAT.4
- Материал линзы: Поликарбонат
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
- Пропускание света: 4%
- Ширина линзы: 37 мм
- Ширина носовой части: 16 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 114 мм |
| Категория защиты | 4 |
| Линза | CAT.4 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Пропускание света | 4% |
| Ширина линзы | 37 мм |
| Ширина носовой части | 16 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 2 600 ₴

