
Cairn Peak Polarized 3 мужские солнцезащитные очки черные с поляризацией для туризма и велоспорта
- Нет в наличии
- Код: 4-SPZPEAK-402
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Peak Polarized 3 mat black-red
Cairn Peak Polarized 3 – мужские солнцезащитные очки с поляризованными линзами, предназначенные для туризма и велоспорта. Линзы с категорией защиты 3 и поляризацией обеспечивают безопасность и чёткую видимость в солнечную погоду. Изогнутая форма оправы и дужек гарантирует плотное прилегание, а защитное покрытие предотвращает появление царапин и продлевает срок службы очков. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики:
- Категория защиты: 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 41 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 135 мм
Подробные технические данные:
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость.
- Поликарбонатные линзы – стандарт для всех спортивных очков благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Внешняя сторона оснащена защитой от царапин.
- Эргономичная изогнутая форма оправы и дужек.
- Широкие дужки дополнительно защищают от попадания солнечных лучей сбоку.
- Прорезиненные носовые упоры и концы дужек для дополнительного комфорта.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 135 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 41 мм |
| Ширина носовой части | 17 мм |
- Цена: 2 600 ₴

