
Солнцезащитные очки Cairn North mat black-red для альпинизма, защитные линзы CAT.4, гидрофобные шторки
- Нет в наличии
- Код: 4-XNORTH-02
3 900 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки North mat black-red
Cairn North – солнцезащитные очки для альпинизма. Съёмные боковые шторки из искусственной кожи защищают глаза от бокового попадания лучей. Линза с категорией защиты 4 и широкие дужки обеспечивают исключительную безопасность и видимость в условиях яркого солнца высокогорья. Максимально защищают глаза от негативного влияния солнечных лучей как в горах, так и у воды. Гидрофобное покрытие позволит каплям воды или снежинкам беспрепятственно скатиться. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Тёмные линзы из поликарбоната с категорией защиты 4. Не подходят для вождения автомобиля
- Гидрофобное покрытие отталкивает воду. Вода свободно скатывается, не оставляя капель
- Съёмные боковые шторки из искусственной кожи – защищают от попадания солнечных лучей сбоку
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- Эргономичная изогнутая форма оправы
- Прорезиненные носовые упоры и концы дужек
Технические данные
- Длина дужек: 129 мм
- Категория защиты: 4
- Линза: CAT.4
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
- Пропускание света: 4%
- Ширина линзы: 54 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 129 мм |
| Категория защиты | 4 |
| Линза | CAT.4 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Пропускание света | 4% |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 3 900 ₴

