
Кемпинговый стул Kelty Loveseat для двоих, глубокий синий, с регулируемыми подлокотниками и карманами для
- В наличии
- Код: 4-61510519-DPL
7 650 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kelty стул Loveseat deep lake
Kelty Loveseat – кемпинговый складной стул для двоих человек. Наслаждайтесь новым уровнем комфорта с любимым человеком в саду своего дома, на пляже или выезде на природу. Каждый стул оснащён удобным чехлом для хранения и транспортировки, и в него можно сложить несколько стульев или использовать как сумку в случае необходимости.
Ключевые характеристики
- Прочный стальной каркас
- Плотная износостойкая ткань 600D
- Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем
- Регулируемые подлокотники
- Два регулируемых теплоизолированных кармана для напитков
- Плотный чехол с ручкой для хранения и транспортировки
Подробные технические данные
- Вес: 7.3 кг
- Высота сидения: 48 см
- Максимальная нагрузка: 181.4 кг
- Материал: 600D Polyester
- Размер: 112 х 60 х 100 см
- Размер в упакованном виде: 104 х 31 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота сиденья стула | 48 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 181.4 кН |
| Материал спинки | 600D Polyester |
| Ширина | 60 |
- Цена: 7 650 ₴






