
Кемпинговый стул Kelty Low-Loveseat для двоих, 600D, с подлокотниками и карманами для напитков, глубокий океан
- В наличии
- Код: 4-61510719-DPL
7 650 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kelty стул Low-Loveseat deep lake
Kelty Low-Loveseat – кемпинговый складной стул с укороченными ножками для двоих человек. Меньшая высота стула и слегка наклонная спинка обеспечивают расслабленную посадку. В подлокотнике каждого стула предусмотрены два термоизолированных кармана для напитков. В удобный мягкий чехол для хранения и транспортировки можно сложить несколько стульев при необходимости.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 7 кг
- Высота сиденья: 34 см
- Максимальная нагрузка: 181.4 кг
- Материал: 600D Polyester
- Размер: 112 х 60 х 80 см
- Размер в упакованном виде: 88 х 28 х 28 см
Особенности
- Прочный стальной каркас
- Плотная износостойкая ткань 600D
- Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем
- Регулируемые подлокотники
- Два регулируемых теплоизолированных кармана для напитков
- Плотный чехол с регулируемой ручкой и ремнями для удобного хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Другие функции и особенности | Штабелируемость |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 34 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 34 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 181.4 кН |
| Ширина | 60 |
- Цена: 7 650 ₴







