
Очки Cairn Holly Jr для подростков, матовые черные с защитой 3, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: 4-JLHOLLY-102
1 404 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Holly Jr mat black-tortoise
Cairn Holly Jr – очки в стильной и модной оправе для подростков. Модель предназначена для города. Panto – сочетание круглой и овальной формы линз с завышенным мостом оправы. Сочетаются с любым стилем одежды. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Материал оправы: Пластик
- Длина дужек: 138 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Назначение: Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 48 мм
- Ширина носовой части: 22 мм
Подробные технические данные
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Подходят для подростков 12-17 лет.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 138 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Ширина носовой части | 22 мм |
| Основные | |
| Материал оправы | Пластик |
- Цена: 1 404 ₴

