
Кемпинговый стул Kelty Essential Deep Lake с подлокотниками и чехлом 600D
- Нет в наличии
- Код: 4-61511719-DPL
3 375 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kelty стул Essential deep lake
Kelty Essential – кемпинговый складной стул, который станет незаменимым атрибутом повсюду, где бы вы ни оказались: вечерние посиделки возле костра, отдых на пляже или отрыв на музыкальном фестивале. Рядовой выезд на природу с таким стулом станет прекрасным комфортным отдыхом. Каждый стул оснащён удобным чехлом для хранения и транспортировки, и в него можно сложить несколько стульев или использовать как сумку в случае необходимости. Насладитесь новым уровнем комфорта, вместе с Kelty Essential!
Ключевые характеристики
- Прочный стальной каркас
- Плотная износостойкая ткань 600D
- Стеганая конструкция сиденья с мягким наполнителем
- Регулируемые подлокотники
- Регулируемый теплоизолированный карман для напитков
- Плотный чехол для хранения и транспортировки с ручкой
Подробные технические данные
- Вес: 3.2 кг
- Высота сиденья: 42 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: 600D Polyester
- Размер: 55 х 53 х 94 см
- Размер в упакованном виде: 95 х 23 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Высота сиденья стула | 42 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 94 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | 600D Polyester |
| Ширина | 55 |
- Цена: 3 375 ₴






