
Солнцезащитные очки Cairn Fuji 4 для туризма с поликарбонатными линзами и шторками
- Нет в наличии
- Код: 4-XFUJI-02
3 900 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Cairn очки Fuji Category 4 mat black-red
Cairn Fuji 4 – солнцезащитные очки для туризма, которые обеспечивают максимальную защиту глаз от солнечных лучей. Съёмные боковые шторки из искусственной кожи препятствуют боковому попаданию света, а стильная оправа без шторок прекрасно выглядит в городской среде.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 4
- Линза: CAT.4
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Треккинг / Повседневное использование
- Ширина линзы: 54 мм
- Ширина носовой части: 20 мм
- Длина дужек: 130 мм
Подробные технические данные
Линза с категорией защиты 4 и широкие дужки гарантируют исключительную безопасность и видимость в условиях яркого солнца высокогорья, что делает их идеальными как для гор, так и для водных видов отдыха. Гидрофобное покрытие позволяет каплям воды или снежинкам беспрепятственно скатиться, не оставляя следов. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Тёмные линзы из поликарбоната с категорией защиты 4 не рекомендуются для вождения автомобилей. Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков благодаря своей лёгкости, ударопрочности и травмобезопасности. Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 уменьшают искажения и улучшают периферийный обзор.
```| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужек | 130 мм |
| Категория защиты | 4 |
| Линза | CAT.4 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Треккинг/ Повседневное использование |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина носовой части | 20 мм |
- Цена: 3 900 ₴

