
Очки Cairn Frenchy graphite translucid-blue, защита 100% UV, CAT.3, для спорта и повседневной жизни
- Нет в наличии
- Код: 4-FFRENCHY-159
2 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Frenchy graphite translucid-blue
Cairn French – стильные городские очки в яркой оправе. Мягкие линии оправы подходят как для мужчин, так и для женщин, а яркая расцветка поможет подчеркнуть образ. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Длина дужек - 140 мм
- Категория защиты - 3
- Линза - CAT.3
- Материал линзы - Поликарбонат
- Материал оправы - Пластик
- Назначение - Любой вид спорта / Повседневное использование
- Пропускание света - 12-9%
- Ширина линзы - 55 мм
- Ширина носовой части - 18 мм
Подробные технические данные
Особенности: затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду. Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности. Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
```| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 140 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 2 340 ₴

