
Очки Cairn Foolish Polarized 3 с защитой 3 для спорта и города, поликарбонат
- Нет в наличии
- Код: 4-FZFOOLISH-459
2 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Foolish Polarized 3 crystal candy
Cairn Foolish Polarized 3 – элегантные женские очки с поляризованными линзами для города. Плавные линии оправы и разнообразные расцветки помогут создать настроение и усилить образ. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Поляризация устраняет блики с поверхности воды или снега. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Длина дужек: 142 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: Polarized 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Спорт / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 44 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
Особенности
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 142 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | Polarized 3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Спорт / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 44 мм |
| Ширина носовой части | 17 мм |
- Цена: 2 340 ₴

