
Очки Cairn Flyin Photochromic NXT 1-3 для хайкинга и трейлового бега, матовые, черно-желтые
- Нет в наличии
- Код: 4-HRPFLYIN-539
4 680 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Flyin Photochromic NXT 1-3 mat lemon-black
Очки Cairn Flyin Photochromic NXT 1-3 — это лёгкая модель с фотохромными линзами Evolight NXT®, идеальная для хайкинга и трейлового бега. Линзы, выполненные из полимера NXT, обеспечивают высокую оптическую прозрачность, превосходную цветопередачу, а также имеют низкий вес и отличную прочность. Эти очки подойдут как мужчинам, так и женщинам, и способны адаптироваться к изменению световых условий благодаря фотохромным свойствам.
Ключевые характеристики
- Фотохромные линзы с категорией защиты 1-3 для солнечной и пасмурной погоды
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- Панорамные линзы для лучшего обзора
- Вентилируемые дужки для максимального комфорта
- Облегчённая оправа, что делает модель удобной в ношении
- Прорезиненные носовые упоры, внутренняя поверхность оправы и концы дужек для дополнительного комфорта
- 100% защита от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B
Подробные технические данные
- Длина дужек: 118 мм
- Категория защиты: 1-3
- Линза: CAT.1 - CAT.3
- Материал линзы: NXT
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Хайкинг / Трейловый бег
- Пропускание света: Изменяется 16-47%
- Ширина линзы: 70 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 118 мм |
| Категория защиты | 1-3 |
| Линза | CAT.1 - CAT.3 |
| Материал линзы | NXT |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Хайкинг / Трейловый бег |
| Пропускание света | Изменяется 16-47% |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 4 680 ₴

