
Спортивные очки Cairn Flake mat black с защитой 3 для активного отдыха и спорта
- Нет в наличии
- Код: 4-SPFLAKE-102
2 080 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Flake mat black
Cairn Flake – спортивные очки с женственным дизайном. Подходят для города, занятий спортом на улице и отдыха на природе. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 3
- Длина дужек: 130 мм
- Ширина линзы: 42 мм
- Ширина носовой части: 14 мм
- Материал линзы: Пластик
- Материал оправы: Пластик
- Пропускание света: 12-9%
- Назначение: Любой вид спорта / Повседневное использование
Подробные технические данные
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Изогнутые дужки и оправа.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 130 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Пластик |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Ширина носовой части | 14 мм |
- Цена: 2 080 ₴

