
Солнцезащитные очки Cairn Fase Polarized 3 матовые, защита UV и поляризация, унисекс
- Нет в наличии
- Код: 4-FZFASE-190
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Fase Polarized 3 mat midnight
Cairn Fase Polarized 3 – солнцезащитные очки с поляризацией в яркой оправе. Унисекс модель идеально подходит для города и отдыха на природе. Качественные линзы с категорией защиты 3 обеспечивают безопасность и хорошую видимость в солнечную погоду. Поляризация устраняет блики с поверхности воды, снега и улучшает видимость. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Материал оправы: Пластик
- Длина дужек: 137 мм
- Категория защиты: 3
- Линза: CAT.3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Назначение: Любой вид спорта / Повседневное использование
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 42 мм
- Ширина носовой части: 14 мм
Особенности
- Затемнённые линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в яркую солнечную погоду.
- Поляризационное покрытие уменьшает блики солнца на снегу или воде, улучшая видимость.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 6 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Материал оправы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дужек | 137 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Назначение | Любой вид спорта / Повседневное использование |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Ширина носовой части | 14 мм |
- Цена: 2 600 ₴

