
Очки Cairn Downhill Photochromic 1-3 матовые черно-графитовые, защита UV, для даунхила и фрирайда
- Нет в наличии
- Код: 4-CPDOWNHILL-102
3 640 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Downhill Photochromic 1-3 mat black-graphite
Cairn Downhill Photochromic 1-3 – солнцезащитные очки с фотохромными линзами для даунхила и фрирайда. Линзы изменяют степень пропускания света в зависимости от его интенсивности, обеспечивают максимальную видимость в солнечную и пасмурную погоду при любых условиях рельефа. Вентилируемая оправа предотвращает запотевание очков в жаркие дни. Тонкие дужки специально сконструированы для совместимости со шлемом. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 1-3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Downhill / Freeride
- Пропускание света: Изменяется 9-80%
- Ширина линзы: 39 мм
- Ширина носовой части: 17 мм
- Длина дужек: 132 мм
Подробные технические данные
- Фотохромные линзы с категорией защиты 1-3
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора
- Вентилируемая оправа
- Тонкие дужки совместимы со шлемом
- Прорезиненные носовые упоры, внутренняя поверхность оправы и концы дужек
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 132 мм |
| Категория защиты | 1-3 |
| Линза | Photochromic 1-3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Downhill / Freeride |
| Пропускание света | Изменяется 9-80% |
| Ширина линзы | 39 мм |
| Ширина носовой части | 17 мм |
- Цена: 3 640 ₴

