
Cairn Dhlight Category 3 - ультралёгкие солнцезащитные очки для велоспорта, матовые черно-мятные
- Нет в наличии
- Код: 4-CDHLIGHT-02
2 340 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Dhlight Category 3 mat black-mint
Cairn Dhlight Category 3 – ультралёгкие солнцезащитные очки для велоспорта. Линзы с категорией защиты 3 предназначены для использования в условиях яркого солнца или переменной облачности. Вентиляционные отверстия в облегчённой оправе предотвращают запотевание. Интегрированные носовые упоры и дужки из прорезиненного материала гарантируют максимальный комфорт. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 3
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Пропускание света: 12-9%
- Ширина линзы: 70 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
- Длина дужек: 120 мм
- Назначение: Велоспорт
Подробные технические данные
- Линзы из поликарбоната с категорией защиты 3 идеально подходят для использования в условиях яркого солнца или переменной облачности.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Вентилируемая облегчённая оправа.
- Прорезиненные носовые упоры и дужки.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 120 мм |
| Категория защиты | 3 |
| Линза | CAT.3 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Велоспорт |
| Пропускание света | 12-9% |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 2 340 ₴

