
Очки Cairn Chase Photochromic NXT 2-4 Mat Black для треккинга и альпинизма
- Нет в наличии
- Код: 4-XPCHASE-500
4 680 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Chase Photochromic NXT 2-4 mat black
Cairn Chase Photochromic NXT 2-4 – лёгкие очки с фотохромными линзами Evolight NXT® для треккинга в высокогорных районах. Эти очки обеспечивают исключительную защиту и комфорт в условиях яркого солнца и переменной облачности.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 2-4
- Материал линзы: NXT
- Материал оправы: Пластик
- Ширина линзы: 70 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
- Длина дужек: 120 мм
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
Подробные технические данные
Полимера NXT обладает высокой оптической прозрачностью и превосходной цветопередачей, а также низким весом и высокой прочностью. Фотохромные линзы автоматически адаптируются к изменяемому уровню освещённости, что обеспечивает максимальную защиту глаз от негативного влияния солнечных лучей как в горах, так и у воды. Широкие дужки обеспечивают дополнительную боковую защиту от солнца. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Особенности:
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Эргономичная изогнутая форма оправы.
- Прорезиненные носовые упоры и концы дужек для дополнительного комфорта.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 120 мм |
| Категория защиты | 2-4 |
| Линза | CAT.2 - CAT.4 |
| Материал линзы | NXT |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 4 680 ₴

