
Очки Cairn Chase Category 4 матовые черные для треккинга и горных видов спорта
- Нет в наличии
- Код: 4-XCHASE-190
2 600 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 30 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cairn очки Chase Category 4 mat black
Cairn Chase – лёгкие очки для треккинга в высокогорных районах. Подойдут также для использования в дни отдыха на горнолыжных курортах или у воды. Линза с категорией защиты 4 и широкие дужки обеспечивают исключительную безопасность и видимость в условиях яркого солнца высокогорья. Максимально защищают глаза от негативного влияния солнечных лучей как в горах, так и у воды. Все линзы Cairn гарантируют 100% защиту от ультрафиолетовых UV лучей типа A и B.
Ключевые характеристики
- Категория защиты: 4
- Длина дужек: 120 мм
- Ширина линзы: 70 мм
- Ширина носовой части: 18 мм
- Материал линзы: Поликарбонат
- Материал оправы: Пластик
- Назначение: Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм
- Пропускание света: 4%
Подробные технические данные
- Тёмные линзы из поликарбоната с категорией защиты 4. Не подходят для вождения автомобиля.
- Поликарбонатные линзы являются стандартом для всех спортивных очков – благодаря их малому весу, ударопрочности и травмобезопасности.
- Оптически корректные линзы с базовым радиусом кривизны 8 для уменьшения дисторсии и улучшения периферийного обзора.
- Эргономичная изогнутая форма оправы.
- Широкие дужки дополнительно защищают от попадания солнечных лучей.
- Резиненные носовые упоры и концы дужек для дополнительного комфорта.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина дужек | 120 мм |
| Категория защиты | 4 |
| Линза | CAT.4 |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Пластик |
| Назначение | Горные виды спорта / Туризм / Альпинизм |
| Пропускание света | 4% |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Ширина носовой части | 18 мм |
- Цена: 2 600 ₴

