
Сумка-органайзер Lifeventure Wash Bag Large для гигиенических принадлежностей, 2 отделения, нейлон Ripstop,
- Нет в наличии
- Код: 4-64048
1 628 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifeventure сумка Wash Bag Large petrol
Lifeventure Wash Bag Large – вместительная многофункциональная дорожная сумка-органайзер для средств личной гигиены. Снабжена крючком для подвешивания и съёмным зеркалом.
Ключевые характеристики
- Вес: 175 г
- Материал: Ripstop Nylon 70D
- Размер: 220 x 180 x 80 мм
Подробные технические данные
- Изготовлена из лёгкого и сверхпрочного нейлона Ripstop
- Два внутренних отделения, отдельно для сухих и влажных принадлежностей
- Два внутренних накладных кармана
- Наружный карман на молнии
- В комплекте – съёмное лёгкое зеркало
- Металлический крючок для подвешивания
- Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 628 ₴







